Живая математика 4.0

Живая математика:
учебно-методический комплект.

Живая математика: учебно-методический комплект.
Виртуальная математическая лаборатория для учебных исследований при изучении школьного курса планиметрии, стереометрии, алгебры, тригонометрии и математического анализа. Живая математика имеет прозрачный и понятный интерфейс, позволяет создавать красочные чертежи, визуализировать алгебраические операции. В основу учебно-методического комплекта положен мощный программный пакет Geometer's Sketchpad фирмы Key Curriculum Press. Его дополняют разработки Института новых технологий - компьютерные альбомы, задачники, примеры использования программы, а также печатные методические материалы.
Системные требования
ОС: Windows 98/2000/XP, Mac OS X
объём свободной памяти на жёстком диске: не менее 120 Мб
оперативная память: не иенее 64 Мб

Скачать программу "Живая математика 4,0" с файлового обменика:
depositfiles.com

Скачать с нашего сайта без ограничений и в любое время:

{hidefrom=Public,Registered}

Скачать Живая математика 4,0

{/hidefrom}

Для освоения программы предлагаю книгу.

Данная книга создана для полноценного и комфортного освоения программы "Живая математика" как учителями, так и учениками. В ней собраны материалы по работе с программой из разных областей математики, даны конкретные рекомендации по освоению программы "с нуля", описаны шаги для начинающих и для опытных пользователей программы. Несмотря на кажущуюся простоту программы, в ней заложены огромные возможности по визуализации школьного курса геометрии и не только... Книга поможет Вам строить объёмные, вращающиеся фигуры с различными сечениями, фракталы, графики функций и т.д.
Формат книги *.pdf, со ссылками внутри книги и удобной навигацией.
Объём 9,75 Мб.
Скачать книгу "Живая математика" c файлового обменника:
depositfiles.com

Скачать с нашего сайта без ограничений и в любое время:

{hidefrom=Public,Registered}

Скачать книгу