Англо-русский словарь компьютерной лексики

Англо-русский и русско-английский словарь компьютерной лексикиАнгло-русский и русско-английский словарь компьютерной лексики.

Авт.–сост.: И. Н. Мизинина, А. И. Мизинина, И. В. Жильцов.

М.: ОЛМА-Пресс Образование, 2004.- 696с. (Библиотека школьника: учебные словари)

Англо-русский и русско-английский словарь компьютерной лексикиСловарь включает около 14 тысяч слов и словосочетаний на английском языке и около 12 тясяч на русском языке, отражающих основные понятия компьютерной лексики. Словарь дает возможность не только без труда пользоваться компьютером, но и расширяет запас терминов по информатике и вычислительной технике.

Предназначен для школьников, студентов и всех тех, кто интересуется информационными и компьютерными технологиями.

(Словарь представлен в текстовом формате, поэтому в него легко вносить любые дополнения, редактируя его "под себя".)

Формат: Zip / doc

Размер: 1.1 Mb