Вечер встречи выпускников

Юбилейный вечер встречи выпускников, посвященный 70-летию нашей школы, состоялся 6 февраля 2010 года.  Хотелось бы поделиться с читателем впечатлениями и фотоматериалами.

В этот день двери школы распахнулись для всех выпускников, уже к 17.00 численность гостей достигла  150 человек.

После недолгой регистрации и вручения памятного колокольчика все выпускники посетили родной класс, кабинеты, музей, и были приятно удивлены обновленной школой, современным оборудованием.

Более старшая часть выпускников в ожидании торжественного открытия вечера наслаждалась музыкой в исполнении духового оркестра.

И вот настал торжественный момент…

На юбилейном вечере присутствовали почетные гости – дочь А.А. Ворона Гладкая Ирина Афанасьевна,

старейший учитель школы Леднева Нина Николаевна.

В этот день звучало много поздравлений, теплых слов в адрес педагогов. Выпускники разных лет дарили цветы, ценные подарки.

И ещё немного фотографий с вечера:

Подготовила ученица 9-го класса Случанко Кристина